Амстердам

Здравствуйте)возник вопрос такого плана,собираюсь купить квартиру у знакомого,а у него документы только на 1/2 квартиры,вторая половина пренадлежит его умершей 2 года назад бабушке,он является - вопрос №1477575

единственным наследником)квартиру приватизировали в 2004 году, такой вопрос с чего начать знакомому переделывать документы? нужно ли ему будет платить налог 13%после продажи?
0 ответов
Вопрос закрыт