В общем весна 2008 год,выпустился мультик Винкс мне тогда было 9 лет.Я его сразу полюбила,у нас потом был свой клуб винкс во дворе,где я была... - вопрос №1477598

Блум.Мои друзья детства, которые учавствовали в клубе-Юля, Наташа, Юля, Саша, Надя я с ними больше не общаюсь, ну кроме Нади, Надя моя самая лучшая подруга, но это уже другая история.Просто я в 2010 году поссорилась с девочками, а Надя единственная которая за меня заступилась.Мы продолжали любить Винкс, но в 2011 году так получилось, что резко, приехав от бабушки я стала холодной к ним, может быть из-за того, что мама мне купила тогда диск с мультиками Братц и я увлеклась ими.Надю я тоже убедила разлюбить Винкс и полюбить Братц.Но потом Братц быстро вышли у нас из головы, Надю Винкс больше не интересовали, а я все же вернулась к ним опять.Никто в классе тогда н езнал, ЧТО МНЕ НРАВЯТСЯ Винкс иначе бы засмеяли, ведь я взрослая уже.В 2013 году я решительно отказалась о Винкс, потому что внушила себе, что хватит я уже взрослая зачем мне это, повыбрасывала все вещи из Винкс и Наде сказала.что все я вступаю во взрослую жизнь, хватит с меня этих Винкс.С тех пор я иногда грустила и вспоминала о них, мне очень трудно с этим справлятся, ведь они были частью меня.Я так мечтала стать феей, я всегда верила в чудо.мне было стыдно говорить маме, что мне нравятся Винкс и поэтому об этом знала только Надя.я всегда мечтала найти друзей по увлечению.Сейчас я впала в депрессию и думаю о том, как много ошибок совершила, как много упустила.Мне хочется забыть некоторые моменты своей жизни, которые произошли со мной в последнее время, мне хочется забыть тех новых людей, которых я впустила в свою жизнь.Мне 16 лет, я думаю это не очень нормально, когда я хочу быть ребенком, хочу верить в чудо, я не хочу отпускать прошлое, да и врятли смогу это сделать потому что меня многоп связывает с ним.Винкс для меня все.

Ответы

не думаю что стоит себя сдерживать и делать то что не нравится. вы абсолютно спокойно можете быть взрослой смотря те мультики которые вам  нравятся. постыдного в этом нет ничего а существуют клубы по интересам и возможно вам стоит вступить  в один из них. у вас очень безобидное увлечение поверьте