Сегодня во сне видела как мы планировали делать бутерброды с маслом и красной икрой. К чему этот сон? - вопрос №1477603

Ответы

Здравствуйте!  Ох, Татьяна!   Всем бы такие сны снились!  Это означает благополучие, стабильное материальное положение, гармонию с людьми, которые Вас окружают, успешно решение важных проблем, другими словами, когда человек может сказать «Жизнь удалась!».  Всех Вам Благ и хороших Снов!
Здравствуйте!
Сон показывает вам дух соперничества. Например, вы планируете посетить какое-то мероприятие, вечеринку, на которой станете соперничать по поводу нарядов, или остроумия, или насчет парней, или по работе что-то. Вот, о таком соперничестве сон вас и предупреждает.
Всего вам доброго!
Хорошо жить будете, сможете планировать и осуществлять свои планы, получать желаемое.
вы рискуете заняться малозначимыми делами… думая что они важны и возможно принесут доход… но это пустая трата ваших сил…