Иркутская область

Ежемесечная задержка зар.платы. Происходит выплата и на следующий месяц вновь задержка, директор ссылается на то что не приходят во время субсидии и от него ни чего не зависит, ждите! Виноват ли директор и что он может сделать чтоб работники своевременно получали зар. плату? - вопрос №1477619

1 ответ

Ответы

   Попросите у директора письменный ответ с детализацией: кто, когда, от кого, в каких размерах получает или не получает и почему субсидии. Это в интересах самого же директора, верно? Как долго у вас хватит терпения?