Нашла в сумке черную серьгу, кто то подкинул, что это может быть? - вопрос №1477625

3 ответа

Ответы

тут может быть 2 варианта… все-таки упала с кого то случайно… и второй вариант подклад… такие подклады делаются на сплетни и болтавню…
Здравствуйте, Лена!  Если ни у кого из Ваших знакомых нет таких серег, и ваша сумка находилась только в Ваших руках, то это подклад. Другими словами «вольт», вещь, которая втайне подбрасывается с целью негативного воздействия на человека. А уж что-там за негатив, смотреть надо по картам.  Всех Вам Благ!
Всё что угодно. От «случайно попала», до серьезного негатива на вашу персону. Конечно лучше правильно избавиться, продиагностироваться, обезопасить себя.