К чему сон? Приснился странный пугающий сон, в котором у меня выпали зубы белые без крови и со стороны абсолютно здоровые!(без повреждений) Прям... - вопрос №1477643

залазиешь в рот и вытаскиваешь поштучно или сразу несколько, десна не держат) Там было более 10 шт… и охватила паника во сне.

Ответы

Паниковать не нужно, выпадение зубов в вашем случае говорит о том, что знакомые люди, куда то переедут, и ваше общение сойдет на нет.
Здравствуйте, Анна!  Ваш сон предупреждает Вас о не незапланированных и неожиданных потерях, так же, возможно, ухудшение здоровья. Чего-то очень негативного этот сон не несет.  Всех Вам Благ!
Здравствуйте!
Сон-то хороший, предсказывает безболезненное избавление от проблем.
Есть другое толкование вашего сна — сходите на прием к стоматологу. Возможно, надо что-то подправить в ваших зубках.
Всего вам доброго!