буду ли я с мужчиной,с которым познакомилась,его зовут Иван - вопрос №1477657

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Будете, если очень этого захотите.
Удачи Вам!
Здравствуйте. Ваш вопрос желательно задать в категорию ЭЗОТЕРИКА, указав свою дату рождения и желательно прикрепить свое фото. Без подобной информации, точного ответа дать Вам нет возможности. С точки зрения психологии, многое зависит от Ваших эффективных действий и конечно Вашего желания, что именно хотите Вы. Если хотите быть с ним, то продумайте правильную тактику поведения и начните эффективно действовать. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!