Гадалка сказала, что я скоро умру(погибну), правда ли это? - вопрос №1477691

04.06.1973 г. Витебск

Лучший ответ по мнению автора

по просмотру вопроса на картах — этого нет…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет, конечно.Скорее всего в вашей жизни будет какая то опасная ситуация.Когда придет смерть может знать только Господь Бог.Ни одна гадалка не может этого предвидеть.Если вы нервничаете по этому поводу.Закажите себе в церкви Сорокоуст.Или хотя бы поставьте свечку себе за здравие.Поверьте это поможет.