Дата рождения: 1970-10-22 Вопрос:Здравствуйте, Зоя! Меня уволили с работы и я не смогла больше найти такую же денежную, чтобы платить кредиты. И теперь банк подал на меня в суд. А у меня двое детей - вопрос №1477709

несовершеннолетних. Мне нужен какой-нибудь ритуал от этой беды. Чтоб всё у меня с детьми было хорошо. Есть ли у вас такой?
2 ответа

Ответы

вы сделали несколько ошибок… поэтому возникла такая проблема… но и она решаема…
Добрый день! Ритуалов много разных  есть конечно  и  все это  обсуждается  сугубо приватно.