Если девушка год не занемалась сексом, что изменится с влагалищем? И можно ли ее проверить у врачей что она действительно не с кем Не спала? - вопрос №1477713

1 ответ

Ответы

Уважаемая Тая!
Насколько я знаю никаких физиологических изменений не происходит. Психологически же происходит привыкание к жизни без секса и для возбуждения может потребоваться больше времени, чем при регулярном сексе.
Удачи Вам!