у меня есть знакомая по работе, работаем в одном отделе, так она странно себя ведет, парни, которые на меня смотрят волнуют ее, начинаю я к ним... - вопрос №1477720

холодеть, холодеет она. Это что за поведение? Пытается отбить если даже он ей не интересен. Просто флиртует. Это как назвать и как с этим бороться. Я не хочу, чтобы на моего парня сейчас мешалась она. Как развернуть ее от него?
3 ответа

Ответы

Карина, здравствуйте. Побольше общайтесь с парнем и ведите себя уверенно, что бы она поняла, что «отбить парня» не возможно. Если будет переступать все моральные нормы, то поговорите с парнем, что бы он сказал ей НЕТ. Сами не бойтесь ее, ведите корректно, но не посвящайте ее в свои планы. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
выберете отношения за стенами предприятия. и не дружите с ней ближе, ничего ей не рассказывайте.

Здравствуйте, Карина! Вероятно, ваша знакомая пытается перенять ваш образ и поведение, наверное Вы служите для нее неким образцом для подражания. По большоу счету, некоторая конкуренция между привлекательными женщинами обычное дело и Вы вполне можете это рассматривать как возможность всегда быть в тонусе и как стимул к самосовершентвованию. В этой ситуации может быть два  основных выхода — или избегать общения с ней, или принять вызов. Если Вы уверены в ваших отношениях с парнем, то бояться Вам нечего)))