у меня есть знакомая по работе, работаем в одном отделе, так она странно себя ведет, парни, которые на меня смотрят волнуют ее, начинаю я к ним... - вопрос №1477720

холодеть, холодеет она. Это что за поведение? Пытается отбить если даже он ей не интересен. Просто флиртует. Это как назвать и как с этим бороться. Я не хочу, чтобы на моего парня сейчас мешалась она. Как развернуть ее от него?
04.05.15
3 ответа

Ответы

Карина, здравствуйте. Побольше общайтесь с парнем и ведите себя уверенно, что бы она поняла, что «отбить парня» не возможно. Если будет переступать все моральные нормы, то поговорите с парнем, что бы он сказал ей НЕТ. Сами не бойтесь ее, ведите корректно, но не посвящайте ее в свои планы. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
04.05.15
выберете отношения за стенами предприятия. и не дружите с ней ближе, ничего ей не рассказывайте. 

04.05.15
Здравствуйте, Карина! Вероятно, ваша знакомая пытается перенять ваш образ и поведение, наверное Вы служите для нее неким образцом для подражания. По большоу счету, некоторая конкуренция между привлекательными женщинами обычное дело и Вы вполне можете это рассматривать как возможность всегда быть в тонусе и как стимул к самосовершентвованию. В этой ситуации может быть два  основных выхода — или избегать общения с ней, или принять вызов. Если Вы уверены в ваших отношениях с парнем, то бояться Вам нечего))) 
04.05.15

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Наталия

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store