К чему снится соль - вопрос №1477762

Приснилось что я купила очень много соли. К чему это?
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Значений вашего сна может быть много. Вы мало описали свой сон, поэтому трудно предполагать конкретные вещи. Соль во сне может предсказывать как ссору с окружающими, так и замечательное перспективное будущее. Еще есть значение такое — что у вас есть дар цилительства.
Всего вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Соль всегда является средством «очищения» и обновления.  В Вашем случае, сон предупреждает Вас, что Вы нуждаетесь в Защите от негативного воздействия, либо негативного влияния.  Приятных вам Сновидений!
Купить много соли во сне — это заключить очень выгодную сделку. Много соли во сне — знак могущества и власти. Возможно полное исцеление от застарелой болезни.
Здравствуйте.

Вам необходимо провести «чистку». Вовремя избавляйтесь от негативных мыслей и установок.