Здравствуйте, уважаемые эксперты. Сегодня ночью мне приснился сон: маленькая девочка около 3 -х лет нуждалась в защите. Просто как будто заблудился... - вопрос №1477765

ребенок в большом городе. Я повела ее на автобус, расспрашивая о семье. Девочка не была напугана, но ничего рассказать не смогла. Я села с ней рядом и автобус поехал. Остальное помню плохо, но осталось от этого сна чувство небольшой обеспокоенности, что девочку надо обязательно пристроить. Что это может означать?

Лучший ответ по мнению автора

Ну, это часть вас, вашей души с вашими переживаниями, страхами. Но вы можете справиться и найти выход, вы ответственная и добрая. Также сон говорит о том, что у вас раскрываются качества ответственности, сострадания и доброты. Сон хороший.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Возможно, эта маленькая девочка из сна олицетворяет вас саму. Это вас что-то внутри беспокоит, и вы пытаетесь найти решение, как помочь себе самой. Например, вы чувствуете сейчас растерянность, не знаете, что делать...
Всего вам доброго!
Здравствуйте, Татьяна!  Ваш сон означает, что на Вас имеется негативное воздействие, возможны сглаз или легкая порча, которую Вы на себя навлекли в результате какого-то неприятного случая или ситуации.  Всех Вам Благ и хороших Снов!
Татьяна, здравствуйте. Маленькая девочка — это Вы. Сон показывает Вам Ваши же желания, а главное потребности. Вам хочется опоры. Чтобы было на кого положиться, высказаться, или просто помолчать. Вам очень не хватает именно этого в Вашей жизни.
С Уважением,
Ангелина Ли
Я думаю это тот ребенок, что живет внутри вас, вы сами) думаю сон сигнализирует о том, что вам нужно уделить больше внимания себе, решению своих проблем.
Здравствуйте.

Вы ищите себя в этой жизни. И вы найдёте. У вас виднеются позитивные перемены.
вы задумаете… затеете новое дело и его придется защищать…

@ SOFIA CHERNAYA