Москва

Заплатят ли мне полную сумму по договору проектирования, заключенному в 2013 г. , утратившему силу, но оплаченному на 1/3 суммы. Проект был перевыпущен в 2015 г. без Дополнительного соглашения. - вопрос №1477781

Ответы

Шансы на оплату есть. Но нужно воздействовать на НЕ договорные «рычаги».
В любом случае, требуется работа по точному определению причин проблемы и формированию рекомендаций.
При необходимости — обращайтесь за платной консультацией.
Скорее оплатят еще 1/3, получится 2/3, полностью оплатить откажутся…