Здравствуйте.Подскажите какие события ожидают меня в ближайшее время.Марина 16.11.84. - вопрос №1477783

800 p
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

в личной жизни мне идет как ни странно влияние женщины, в целом у вас не сильно радостный период в ближайшем будущем, могут быть какие-то недовольства, укоры, не совсем приятное отношение к вам. Ощущение что вы закрываетесь, есть желание уйти, спрятаться. Показано что был обман в вашей жизни, в ваших отношениях и не один раз, на будущее у вас чуть дальше в этом году показано знакомство со статусным мужчиной, он произведет впечатление справедливого и честного, а  вы нежной и мечтательной. перспективы с ним будут очень хорошие.
На работе к концу года у вас какой-то прорыв и хорошие денежные поступления.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

разрушение всего старого и не нужного… вы как феникс… вскоре возрадитесь вновь… и пойдет у вас белая полоса… да только поменьше делитесь с приятельками своей удачей…
Здравствуйте.В ближайшее время у вас без перемен.
Сейчас нехватка энергии, возможна усталость. Новости будут, известия. Какие-то деньги идут к вам неплохие в мае. В июне возможны отношения, не упустите, возможна страсть, любовь и так все лето, а там уже от вас будет зависеть.
Мария, пока  ничего  нового. Но  если  вы  только  сами  не  решитесь  поменять свою жизнь.Возможно  вы  в работе  и  проявляете  характер, а  в  личной  жизни  никак  не  получается. Поверить  в  себя это  не  только  дар, но  и  большой труд. Только в  этом  случае у  вас  судьба будет  к  вам  благосклонна.
У вас ближе к август месяцу новое знакомство ожидается, которое изменит вашу жизнь в лучшую сторону, душевный покойвам будет обеспечен, лето у вас пройдёт интересно, общение с друзьями, так же будет возможность улучшить ы сентябре финансовое положение
Здравствуйте! Впереди период нового курса, нового ориентира, освобождение от иллюзий, стабильность на работе, поездка, получение желаемого в личной сфере.

Всего доброго!
Здравствуйте!  На Марине есть негатив нужна диагностика по свежему одиночному фото в полный рост и его снятие. Негатив влияет на события судьбы, здоровье, отношения, на деторождение и др. Удачи вам!
Здравствуйте Марина.
В прошлом не простые отношения… потери, переоценка ценностей.В ближайшем будущем… новые отношения… не доверие… восхождение… испытание… через полтора года найдете свое будущее, измените отношение к жизни… Счастливый период до 48 лет.
Удачи вам.С уважением, Галина.
Здравствуйте, в ближайшее время у Вас появиться поклонник. Всех благ!

Добрый  день, Марина! По раскладу вышли карты 3 мечей, Мир, Королева пентаклей, КФ, 8 мечей, Королева посохов  — в ближайшем будущем ждите переменчивого периода, то везти будет, то опять какие-то проблемы возникнут, также можете попасть в неожиданную, непривычную ситуацию для вас из которой сразу не увидите выхода, но она  хорошо  для вас закончится.Показано, что какая-то женщина будет влиять на вас, на ваши поступки, мысли, вы будите прислушиваться к ее мнению. В загаданный срок и активничать будите, особенно это касается работы, много новых контактов, будите готовы к новому развитию   , предстоит  серьезная работа, от которой получите  удовольствие и  хорошее финансовое вознаграждение  , ваше финансовое положение улучшится  .Показано, что что-то плохое уйдет из вашей жизни, закончится что-то неприятное от чего на сердце была боль, страдание, улучшение наступит. Общение с родственниками будет по интернету, какие-то новые новости от них узнаете, возможно в гости кто-то из дальних краев к вам соберется. Карты также показывают, что вы будите чего-то боятся, в чем-то себя будите ограничивать или так будут складываться обстоятельства, что будут какие-то ограничения. А в чем-то будите чувствовать себя хозяйкой положения, сама себе хозяйка .

Удачи вам !

10 МОНЕТ 2 КУБКОВ 5 МЕЧЕЙ 2 МЕЧЕЙ КОРОЛЕВА МОНЕТ

в работе вас ждет улучшения финансы улучшится ну немного проблем будет вы будете решать дама один вам поможет

еще вас ждет роман с мужчиной
с ребенком будете решать проблемы
Здравствуйте, Марина.
В ближайшее время надо будет решать какую-то проблему, не пренебрегайте своими обязанностями. Исполнение желаний зависит от того, как Вы воспользуетесь полученными советами. Начальство тоже готово дать Вам совет, друзья тоже. Прислушивайтесь к людям, с уважением принимайте помощь. Успех Вас ожидает в сотрудничестве с другими. Не рискуйте без необходимости.
С уважением, Светлана Весна
в вашей жизни не будет никаких особых перемен.полный штиль. Падают мелкие ссоры, конфликты, разговор с казенным человеком
для более подробного анализа пишите в чат
Доброго времени суток, Марина!
На май и до середины июня показывают удачу во всем… В конце июня появятся шероховатости в любовных делах… Но в июле все снова вернется на «удача во всем» :)
Здравствуйте! У Вас поездка на ближайшее время показана, которая внесёт в Вашу жизнь существенные перемены.Знакомство с мужчиной и новые отношения.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте. Ответ Рун:

Руна Дагаз (Dagaz)  - приносит в жизнь перемены, преображение, новое начинания и позитивные изменения.

Все чему вы научились за свою жизнь, дает теперь плоды и ведет к изобилию. Наконец-то ваш труд получит награду. Символ говорит об успехах в материальной сфере. Но, говорит о необходимости еще поработать, чтобы встретить новое будущее полностью подготовленным.

Руна Турисаз или Турс (Thurisaz)- вход в новую жизнь.

Очень сильная руна говорящая что кризисная ситуация в которой вы находитесь, потребует от вас концентрации энергии, умения мыслить и правильно действовать

Eva

Здравствуйте, Марина.
Вы человек настроения, очень переменчивы.
Ещё недавно Вы хотели многое в жизни поменять, направление работы и деятельности, даже думали о переезде. Но сейчас всё не так однозначно. Дайте себе передышку и время подумать в этом отношении.
Вижу на личном боль и печаль… множество неудавшихся отношений, ссоры, даже драки. Алкоголь… Измены и просто разочарование.
Марина, не доверяйте себя кому попало, Вы самое ценное что у Вас у самой есть… Присматривайтесь к мужчинам. В конце лета на пути встретится достойный человек.
С уважением. Ева
Здравствуйте.
вижу все мысли будут о мужчине, вижу боль на душе связи с расставанием, в итоги вижу вас что то поразит сильно, неожиданный конец вас ожидает, просто не держите около себя то что уходит от вас
Здравствуйте.В ближайшее время вас ожидает приятное известие издалека, веселые хлопоты, поездка, перемены в работе, флирт и встречи с мужчиной, а также денежная прибыль.Также идет помощь от казенного человека, он старше вас.Удачи вам и всего наилучшего! С ув.Инна.
Всё ровно
Здравствуйте, Марина.В ближайшем будущем ждите щедрый подарок, заботу.Устойчивые чувства.Вам предпринимать ничего не нужно для сближения.У вас судьбоносные события август.Ждите письмо, известия. Сообщение, связанное с развитием ваших отношений. Совместные планы, новые цели.В ближайшем будущем у вас есть хорошая возможность преуспеть в каком-то деле, проявить свой профессионализм, мастерство, но ключевым качеством будет терпение. Вы находитесь в начале пути, но уже ощущаете, что обстоятельства складываются благоприятным образом, ваш опыт востребован. Вы можете оказаться и в роли ученика, если ощущаете, что для реализации нового жизненного проекта вам требуется больше знаний и навыков. Вы получете дополнительного образования, повышение квалификации и другие формы тренингов умений. Соблазном будет сосредоточиться на том, что у вас хорошо получается, игнорируя тот фон, в котором проходит ваша деятельность и который включает другие аспекты жизни. Смыслом является правильная организация деятельности, способность увидеть дальние перспективы и умение доводить каждый этап дела до конца.Если остались дополнительные вопросы — пишите в чат.