Добрый день! Пойдет ли на примирение Владимир 01.05.73 по отношению к Наталье 17.01.74? Или это полный разрыв отношений? - вопрос №1477819

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!
Таро говорят, что ваши отношения сейчас в стадии глубокого изменения. Вы давно должны были все пересмотреть и поменять. В ближайшем будущем вы померитесь, но не в таком виде и смысле, как желаете. Перемены неизбежны. Кроме того, вы оба сейчас в таком периоде, когда вы должны принять важные решения, сейчас время все изменить. Вы оба узнали какую-то истину и прибываете в иллюзорных ощущениях.
Ваши отношения никогда не будут как раньше, а как по новому вы не понимаете. Вам Таро советуют, что давно нужно было менять устаревшую жизненную ценность. Эта возможность будет 21 день, потом все усложниться. Все от вас зависит.
Удачи вам и понимания!!!

С уважением, Ольга ОМ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Наталья, Владимир упрямый человек и будет придерживаться своего мнения. Вы не дождетесь от него попыток примирения. По картам я вижу что вы ждете от него исполнения своих надежд, желаний, потребностей — но ждать от него этого бесполезно. Вам нужно пытаться понять и принять его таким какой он есть. И решить для себя — либо вы принимаете то что есть и его позицию, либо вам это не нужно совсем. Я вижу что примирение возможно, но только с вашей инициативы