Помогите! Запуталась в себе ..в своих мыслях. Меня зовут Ксения. Мне 30 лет. Впервые так сложно сделать выбор в мужчинах. Оба любят, но у каждого есть свои плюсы и минусы. Сейчас от моего решения - вопрос №1477821

зависит мое будущее… Кто то может увидит мое будущее? Буду благодарна.
1 ответ

Ответы

такие важные вещи смотрятся в работе… по полным данным и фото… а уж потом вы сами выбираете своего… одного…