Раздел имущества. - вопрос №147791

Здравствуйте!!! Мой сын прожил в браке 3 года и развелся, имеется ребенок 3 лет.Ребенку регулярно помогает, принимаем активное участие в его воспитани… Бывшая жена прописана в его доме(дом подарен бабушкой во время их брака)Жена подает на раздел имущества и описывает небылицы -что муж ее выгнал из дома и ей негде жить. вынуждена проживать у матери, желищные условия которой желают оставатьсялучшими… На что она может претендовать??

Ответы

на раздел совместно нажитого имущества. дом в число этого имущества в Вашей ситуации не входит. какбывшего члена семьи сын имеет право выписать бж из дома через суд.