он отдалился - вопрос №147794

мой молодой человек отдалился от меня, мы встречаемся почти два месяца, он перестал мне звонить, но всегда берёт трубку когда звоню я, говорит что у него проблемы, может и правда он погружён в свои проблемы? или просто хочет расстаться?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Инна! Настал момент который называется «выход за пределы зоны комфорта». Самый раз заняться самовоспитанием. Может и правда мч озабочен проблемами, а может отговорка, чтобы вас не обижать. Так или иначе важно иметь готовность к любому повороту событий, стремиться как можно меньше ждать от окружающего мира и стремиться как можно больше дать миру. Для того чтобы что-то дать, нужно что-то иметь. Для этого нужно себя наполнить…   силой, доброжелательностью, оптимизмом, любовью.

Например когда вы звоните, с мыслями о его намерениях — реакция мч одна — холодная. А если вы наполнены женской силой, которая выражается в женственности — текучести, способностью вдохновить мужчину на уверенность, на подвиг, тогда этот или другой Мч быстрее справится со своими проблемами и почувствует благодарность к вам за вашу поддержку, душевное тепло и силу и захочет видеться, общаться, что-то дать вам.  Желаю вам успеха в построении отношений. Ваш Александр Маркитанов.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Инна! Вам стоит откровенно поговорить с Вашим молодым человеком, прямо спросить, в чём причина отдаления, не бойтесь услышать неприятный ответ. В любом случае прояснение ситуации пойдет на пользу. Если у него действительно проблемы, возможно, Вы сейчас очень ему нужны, поддержите его.

Удачи!