а как свое восприятие поменять? - вопрос №1477971

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

для этого необходимо переосмыслить свои ценности и приоритеты понять что лучше а что хуже и вероятно задуматься о своих идеалах
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Наталья, здравствуйте. Мало информации. Что именно беспокоит, что именно Вы хотите поменять и к чему менять свое восприятие. Будет желание пишите в чат, так как я Ваше дополнение к вопросу могу пропустить. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Здравствуйте. Смена восприятия — процесс интересный. Как первый этап обычно идёт очищение тела и ума. По поводу тела — отказ от сладкого (или сокращение до комфортного минимума, но лучше вообще отказаться), замена рафинированного сахара на сухофрукты хорошего качества, отказ от жареного, слишком солёного, исключаются полуфабрикаты. Также многие переходят на вегетарианство, т.к. это повышает энергетический потенциал человека (по своему опыту могу отметить, что это правда). Если вам кажется что смена восприятия не зависит от питания — предлагаю попробовать и убедиться на личном опыте)). По поводу ума… если есть проблемы психологического характера — можно проработать их со специалистом, если же настроены на саморазвитие без привлечения специалиста — прочтите книги В. Зеланда «Трансерфинг реальности» (для начала), начиная с 1 книги из серии. Удачи Вам и всего наилучшего!