Моя жена ушла от меня. - вопрос №1477974

Моя жена ушла от меня. Говорит что больше не Любит. Но я вижу что это не так. Вижу что она тоже переживает. Но не подпускает меня к себе. Сквозь… слезы говорит что все кончено. Я пытаюсь ей помочь разобраться в отношениях но только все становится хуже. Не понимаю чего она хочет от меня? Просто взять и отпустить?

Лучший ответ по мнению автора

Андрей, здравствуйте. Вы пытаетесь ей помочь, но становится только хуже… напрашивается вывод, что надо менять тактику поведения. Понять, чем больше Вы будете ее добиваться, тем еще сильнее она Вам будет говорить НЕТ. Сейчас наберитесь терпения и сделайте перерыв на пару недель, вообще ей не звоните и не пишите. Пусть за это время она разберется в себе, так же у нее может возникнуть интерес почему вы не пишите, куда пропали. Через 2 недели, встретитесь и все обсудите, когда она разберется в себе. Если спросит, почему не писал, ответьте кратко, что не хотел тревожить. ВО время разговора сохраняйте спокойствие и четко доносите свою точку зрения. Шанс у Вас есть. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Андрей! Я думаю, вашей жене нужно время, для того, чтоб самой разобраться. Не пытайтесь ей помогать, это может вызвать агрессию со стороны Вашей супруги. Отпустите! Живите своей жизнью, наполняя ее чем то качественным.  Если это Ваша женщина, то вернется.  Желаю удачи!
Здравствуйте, Андрей. Скорее всего у вашей жены накопилось много претензий и недовольства вашей совместной жизнью. Вспомните, она высказывала вам свое мнение по поводу чего-либо или всегда соглашалась. За кем у вас было последнее  вы слово. Вот и сейчас ей трудно сформулировать причину ухода, она привыкла все эмоции держать в себе, но такое общение не позволяет выстроить гармоничных отношений. Дайте ей время успокоится и подумать. А потом вы сможете спокойно поговорить, то что она сейчас плачет, но настаивает на разрыве отношений говорит о том, что чувства есть, но она не может еще преодолеть внутреннее сопротивление и выговориться, но и мириться с прежними отношениями не может и не понимает сейчас, как поступить. Наберитесь терпения. Все сложится так, как должно быть. Все у вас наладится. Всего хорошего вам, Андрей!
для начала проанализируйте ваши отношения до ее решения. подумайте что вы могли сделать неправильно что могло ее угнетать нервировать обижать и мешать. она если любит вас то ждет от вас что вы сами поймете причину ее поведения. если ничего плохого не случалось то есть вероятность что ей просто надоело. она любит вас а быт напрягает тогда нужно постараться освежить отношения и добавить романтики. если и это было не беспокойте ее какое то время иначе еще больше оттолкнете
«Не понимаю чего она хочет от меня?» — она от Вас, Андрей, уже ничего не хочет, поэтому и ушла. Только Вы никак не можете с этим фактом смириться. Захотите поговорить об этом, обращайтесь.
Уважаемый Андрей!
Дайте ей паузу. Возможно она еще и передумает. Настойчивость в данный период даст только противоположный эффект.
Удачи Вам!