Здравствуйте. Меня беспокоит моё эмоциональное состояние. На месяц мы расставались с женихом. Это не первое наше расставание. До этого мы тоже... - вопрос №1478000

расставались с ним на месяц. У меня были другие отношения, но я так и не смогла забыть своего жениха, побороть чувства к нему. После последнего расставания вначале я чувствовала к нему любовь, мне хотелось быть с ним. Недавно мы встретились и у меня не произошло никакого эмоционального всплеска. Вроде бы и хорошо всё, хочется любить, но всё как — то пусто. Он общался с другими девушками и сейчас я ему не доверяю и вообще не знаю, что чувствую, как отношусь.

Ответы

Яна, здравствуйте. Вы уже не первый раз расставались, подумайте почему, сделайте самоанализ. Может любви не было вообще, а есть лишь привязанность и какой то азарт, продолжить те отношения, которые не складываются… Сейчас Вам надо разобраться в своих чувствах и понять, чего хотите именно Вы. Что бы это сделать —  можете использовать технику КВАДРАТ ДЕКАРТА (введя эти слова в любой поисковик, появится много ссылок с описанием). Когда сделаете упражнение, то поймете, как действовать дальше. Если будет желание продолжать отношения, то надо будет их строить на новой основе, где будет взаимоуважение друг к другу, ЛЮБОВЬ и обоюдный компромисс. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
здравствуйте,
так бывает отношения не стоят на месте.
Развитие происходит как и у людей у отношений так же.
Они не могут быть одинаковыми на протяжении вашего знакомства.
Можем посмотреть совместимость.
в результате конфликтов ваши отношения потеряли чувственное наполнение. нельзя хотеть любить. кроме того если вы вместе недавно то это могло быть страстью которую часто путают с любовью. чувства уходят в результате не важно чего но уходят а значит человек не был вашим и не подходил. хорошо что это случилось до свадьбы еще. кстати словоо жених которое вы употребили является вероятным ключом к пониманию проблемы. слишком сильная определенность охлаждает чувства и притупляет желания