ЗДРАВСТВУЙТЕ ТАКАЯ СИТУАЦИЯ ВСТРЕЧАЛИСЬ С ДЕВУШКОЙ ДЕЛО ШЛО К СВАДЬБЕ РАЗГОВАРИВАЛИ О ДЕТЯХ ГОВОРИЛА ЧТО БУДУ ХОРОШИМ ОТЦОМ.....ОЧЕНЬ СИЛЬНО... - вопрос №1478054

ПОРУГАЛИСЬ МНОГО РАЗ ХОТЕЛ ПОМИРИТЬСЯ С НЕЙ НО ВПУСТУЮ СКАЗАЛА ЧТО ВСЕ КОНЧЕНО НЕТ ШАНСОВ… ПРОШЛО ДВЕ НЕДЕЛИ И Я УЗНАЛ ЧТО У НЕЕ СВАДЬБА ЧЕРЕЗ 2 МЕСЯЦА.СЕГОДНЯ МНЕ ПОЗВОНИЛА СКАЗАЛА ЧТО ЛЮБИТ МЕНЯ НО ВАГОН УШЕЛ… КОГДА Я СКАЗАЛ ЧТО ХОТЕЛ СДЕЛАТЬ ЕЙ ПРЕДЛОЖЕНИЕ НА СВОЙ ВЫПУСКНОЙ И КУПИЛ ЗАМОК СВАДЕБНЫЙ С ГРАВИРОВКОЙ С НАШИМИ ИМЕНАМИ ОНА КАК -ТО ПОМЕНЯЛАСЬ И КОГДА Я СКАЗАЛ КОГДА НИБУДЬ ТЫ ОСОЗНАЕШЬ ЧТО МОГЛА БЫ ПОДОЖДАТЬ НА ЧТО ОНА СКАЗАЛА МОЖЕТ БЫТЬ Я СКАЗАЛ ПОКА ОНА СКАЗАЛА ГРУСТНЫМ ГОЛОСОМ ЛАДНО ДАВАЙ ПОКА… У НЕЕ ТАКАЯ ЖЕ СИТУАЦИЯ С СЕСТРОЙ БЫЛА БЫСТРО ПАРЕНЬ СДЕЛАЛ ПРЕДЛОЖЕНИЕ И ОНИ ПОЖЕНИЛИСЬ И СЕЙЧАС ЖИВУТ СЧАСТЛИВО ОНА РЕШИЛА ЧТО ТАК БУДЕТ И С НЕЙ НО НЕ ЖИВЕТ ЛИ ОНА ИЛЛЮЗИЯМИ И ВОЗМОЖНО ПОЖАЛЕЕТ О СОДЕЯННОМ…
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Алекс, здравствуйте. Пожалеет сто процентов, так как заставить себя полюбить невозможно… Можно в браке по расчету или другим причинам, где женятся без любви выстроить нормальные отношения, но самой то ЛЮБВИ не будет и этого будет не хватать… Попытайтесь еще раз с ней поговорите, но если не достучитесь до ее сердца, то..., надо отпускать ее из своего сердца и продолжать жить, так как в любом случае жизнь на этом не заканчивается. Понимаю, что неприятно и будет стресс, но Вы, как мужчина это преодолеете. Если будет отрицательный исход, то возможно это, как раз тот случай, что «все, что не делается, то к лучшему» От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Алекс.Пожалеет ли она о содеянном покажет время. Наверняка вы ее чем-то очень сильно обидели раз уж она не дает вам больше шанса. Это ее решение, пожелайте ей счастья, если вы ее любите. Наверняка он а уже заждалась вашего предложения, вот и приняла поспешное решение выйти замуж. А пока еще два месяца до свадьбы и у вас есть шанс все исправить, не ждите своего выпускного, а делайте предложение сейчас и возможно она изменит свое решение. За свою любовь надо бороться, Алекс. Удачи вам!