Здравствуйте. Мне необходим совет, помощь. Дело в том что мне 19 лет. Отношений не было никогда, я учусь на вечернем работаю днем. 5 месяцев назад я первый раз напилась очень сильно на свое день - вопрос №1478059

рожденье, и переспала с парнем которого видела первый раз. Было не больно и он даже не понял что был первый. Я уже не помню переживала или нет. Буквально вчера я ночеыала у подруги. И так сложилось что ситуация повторилась. Я опять переспала с тем же парнем но в подъезде… Все кто там был это знали. Меня сейчас это ужасно гложит. Состояние практически убитое. Отношение ему не нужны. Мне с ним тоже. как избавиться от убитого состояния?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Надежда, здравствуйте. Надо проработать ситуацию и изменить к ней отношение. Когда то должно было это случится и надо осознать, что прошлого назад не вернешь. Относитесь к прошлому, как к опыту, который сделал Вас сильнее во всех отношениях. Неприятную ситуацию, провизуализируйте в своем воображении, тем самым закончив ее, можете посмотреть ситуацию в виде кинокомедии. Отношение изменится. Перед другими не оправдывайтесь, если будут напоминать, не вступайте в дискуссию, можете или игнорировать или ответить в шутку, что «да и такое бывает...». Так же я думаю, что корни проблемы уходят в детство, желательно сделать анализ Вашей жизни и что сделать пока просто, то если Вам не идет алкоголь, то не надо напиваться, поверьте без спиртного можно жить счастливо, Надо или отказаться вообще или знать свою норму, то есть не напиваться..., так как алкоголь не решает проблем, а лишь на время Вы «забываетесь в пьяном угаре». Надо ли Вам такое? Оптимальный вариант, обратиться к психологу и реально начать работать над собой. Можете выбрать психолога на нашем сайте и обратится к тому, кто Вам по душе. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

поскольку вы не можете ничего изменить из того что произошло то необходимо сконцентрироваться на будущем.то есть никогда так больше не поступать но вопрос в другом. если вы два раза так сделали и помните об этом то может вам хотелось расслабиться?  ведь в конце концов это естественное желание быть с мужчиной только алкоголь я бы настоятельно советовал бы вам исключить. это оградит от поступков могущих вызывать сожаление. вероятно вы так же очень сильно устаете и таким образом снимаете напряжение. напишите мне подробнее если вас интересует решение проблемы