Добрый день! Познакомилась с парнем,понравился. Будут ли у нас отношения Михаил 07.12.1982 Наталья 26.11.1984 - вопрос №1478134

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Наталья!  У Михаила еще живет в сердце прошлая любовь. Но карты говорят, что Вы своего рода «родственные души» и найдете друг к другу правильный подход. Да. Карты дают положительный ответ. Отношения у Вас сложатся.  Всех Вам благ! С уважением Мари.