Уважаемые эксперты, помогите мне разобрать ситуацию и разобраться в себе. Мы с мужем в браке 3 года, он из другого города, поэтому живём у моей мамы. У мужа тут работа, и живёт он в этом городеуже - вопрос №1478137

лет 10, у него дома сложилась печальная история, не стало папы, мама осталась одн, мама не работала никогда и средств нет. Есть ненедвижимость. Город его родителей беднее чем наш, и работы там почти нет. после очередной бытовой ссоры муж решил. Муж поставил меня перед фактом " я уезжаю к маме, а ты как хочешь. Хочешь, поехали тоже, не хочешь оставайся ". Я не могу решить эту ситуацию, мне хочется бежать. У меня тут останется одна мама и старенькие бабушка с дедушкой. Я также как и он не могу бросить их и уехат. мы разговаривали с мужем об этом. Вернее пытались, он сказал что решения не измкниг, а я должна сама решить что мне важнее. С одной стороны меня поражает подобного рода манипуляция. Разве можно принимать такие решения не обсудив? И как можно решить и не спросить как я при этом буду? С другой стороны я его понимаю, он остался единственный мужчина в семье и тоже не может бросить родных.<cut> предложила продать недвижимость там, купить тут и переехать, там свекровь ничто не держит, а тут сын, дочь, и как мы планируем внуки. Муж пока вообще этого не хочет слышать. Как считаете, какие могут быть выходы? Боюсь что все бросив тут не смогу жить
1 ответ

Ответы

любящий мужчина так вопрос перед своей женщиной не поставит. его эгоистичность говорит об отсутствии к вам чувств а значит и там в другом городе счастливы вы с ним не будете потому лучше его отпустить