Добрый вечер, хотелось бы узнать свою дальнейшую судьбу, у меня с рождения идет черная полоса, руки уже опускаются. Анна 20.07.1992 - вопрос №1478150

изображение из вопросаизображение из вопроса
04.05.15
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день,  на  данный  момент  времени,  у  вас передышка,  отдых, и  в  жизни  мало   изменений,  потом  вас  жизнь  поставить  перед  выбором,  выбор  будет  очень  трудный,  потом  вас  ожидает  новое  дело,  изучение  какого то  нового  для  вас  вопроса,  мастерства,  и т.д…  что  собственно  может в  последствии  принести  вам  доход.  В  будущем  никакого  особого  негатива не  вижу. 
Удачи. 
04.05.15
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Судьбу мы делаем сами, «руки опускаются» — нужно их поднять. Сегодня  читала статью про молодогвардейцев, дети выбрали судьбу  очень несоразмерную, а ведь могли жить и радоваться.Подумайте о том, как живут другие люди и по сравнению с ними вы  счастливый человек. Вам дана жизнь и определённая программа, как её прожить и что изменить решает каждый из нас сам.И сколько бы вы отдали, чтобы у вас было счастье?
Будете сидеть и ждать — ничего не изменится…
04.05.15
Анна, сейчас у вас на какое-то время перерыв, вам нужно собраться с силами для дальнейших действый, идет конфликт, вам нужно поверить в себя. Я знаю вы справитесь.
17.11.15

Натали

от 500 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

от 1500 p.
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

от 1000 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store