Добрый вечер, хотелось бы узнать свою дальнейшую судьбу, у меня с рождения идет черная полоса, руки уже опускаются. Анна 20.07.1992 - вопрос №1478150

изображение из вопросаизображение из вопроса
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день,  на  данный  момент  времени,  у  вас передышка,  отдых, и  в  жизни  мало   изменений,  потом  вас  жизнь  поставить  перед  выбором,  выбор  будет  очень  трудный,  потом  вас  ожидает  новое  дело,  изучение  какого то  нового  для  вас  вопроса,  мастерства,  и т.д…  что  собственно  может в  последствии  принести  вам  доход.  В  будущем  никакого  особого  негатива не  вижу.
Удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Судьбу мы делаем сами, «руки опускаются» — нужно их поднять. Сегодня  читала статью про молодогвардейцев, дети выбрали судьбу  очень несоразмерную, а ведь могли жить и радоваться.Подумайте о том, как живут другие люди и по сравнению с ними вы  счастливый человек. Вам дана жизнь и определённая программа, как её прожить и что изменить решает каждый из нас сам.И сколько бы вы отдали, чтобы у вас было счастье?
Будете сидеть и ждать — ничего не изменится…
Анна, сейчас у вас на какое-то время перерыв, вам нужно собраться с силами для дальнейших действый, идет конфликт, вам нужно поверить в себя. Я знаю вы справитесь.

Натали