здравствуйте) Расскажите, что ждет меня в будущем. Особенно важны 3 аспекта - брак, дети и сфера, в которой лучше двигаться (карьера). родила в белгороде и живу там же (россия) 26.03.1994 в 10. 20 утр - вопрос №1478161

Ответы

Ася, из профессий  и  сфер деятельности  вам  нужно выбирать из: строительство, администрирование, музыка, медицина, наука. Желательно написать диссертацию…  vremyairazum.ru/astropsihologiya   --мой  блог с контактными  данными и  полной  информацией. В скайпе  онлайн веду  голосом консультацию и видеозапись отсылаю заказчику(можете  пересматривать ). Оплата  через ЭТОТ сайт