Добрый вечер. Я не могу разобраться в своих чувствах к своему парню. Мы живем вместе примерно месяц. Когда он на работе я вроде и скучаю, но когда он... - вопрос №1478170

приходит домой, я не могу с ним спокойно разговаривать. Меня раздражает абсолютно все что он делает, раздражает дато что он целует меня. Как это объяснить и что вообще проиходит

Лучший ответ по мнению автора

скучаете вы по нему потому что как никак он не совсем чужой вам человек а раздражает потому что если раньше у вас были к нему чувства то потом они прошли и осталось только раздражение. если он ничем вас не обижал то вы просто охладели
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ирина
Похоже Вы слишком рано начали жить вместе, пропустив период узнавания друг друга в независимых бытовых условиях.