Работа! Срочно - вопрос №147826

Собираюсь уходить  работы! Ездила на собеседование! Завтра он должен позвонить. Его зовут Алексей! Как всё сложиться?

Вилкова Полина Владимировна 03.03.87 Москва 10:08

Лучший ответ по мнению автора

Вас могут обмануть, или Вы сами можете обманутьсяКогда эта карта выпадает в ответ на вопрос о работе, конечно, нужно быть начеку, но главное — повнимательнее присмотреться к тому, как вы ведете себя сами, чтобы не пасть жертвой собственных интриг. На событийно-личностном уровне карта символизирует волынщика, либо всячески увиливающего от ответственности, либо откровенно халтурящего человека.Алексей может вас подвести. Удачи

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вас могут обмануть, или Вы сами можете обманутьсяКогда эта карта выпадает в ответ на вопрос о работе, конечно, нужно быть начеку, но главное — повнимательнее присмотреться к тому, как вы ведете себя сами, чтобы не пасть жертвой собственных интриг. На событийно-личностном уровне карта символизирует волынщика, либо всячески увиливающего от ответственности, либо откровенно халтурящего человека.Алексей может вас подвести. Удачи

@ SOFIA CHERNAYA