хочу обратиться к магу о возвращении мужа. Поможет? - вопрос №1478329

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Ольга!
Может помочь.
У нас на сайте есть специалисты по приворотам и возвращению супругов.
Однако такое действие является вмешательством в Карму и в естественный ход событий.
Мужа может Вы и вернете, но окажется, что этого не нужно было делать.....
По вопросу целесообразности возвращения мужа Вас могут проконсультировать психологи.
Решать только Вам!
Удачи!