Алтайский край

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как можно решить проблему. Мой муж в разводе, его бывшая жена живет в квартире, основным квартиросъемщиком... - вопрос №1478336

которой является мой муж( квартира является муниципальной). С 2012 года мой муж предоставил бумагу в их муниципальное управление, что временно зарегистрирован по другому адресу, чтобы на него никакие коммунальные платежи не насчитывались. Буквально на днях выяснилось, что на работу моему мужу пришел исполнительный лист на взыскание долга по уплате коммунальных платежей, которые накопила его бывшая жена. В интернете на сайте суд. приставов мы узнали, что оказывается был суд, о котором моего мужа не уведомили, о вынесенном решении он тоже н знал и судебные пристава н захотели его уведомить о наличии исполнительного листа… Скажите пожалуйста на какие законы можно сослаться, чтобы восстановить справедливость… ведь нельзя же чужие долги вешать на других…

Ответы

Вам необходимо обратиться за очной консультацией, что бы оспорить решение суда, но для начала нужно восстановить срок подачи данной жалобы.