К чему чешется линия сердца на правой руке? - вопрос №1478355

Лучший ответ по мнению автора

К сердечной встрече. Вас ожидает любовное свидание.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

будет встреча .
нЕ обязательно любовная
Это признак с энергетической стороны, говорит о том, что в Вас кто-то влюблбен.
Не забывайте ставить оценки за ответ экспертам. Вам не сложно- нам приятно! Для полной картины обращайтесь на личную консультацию в чат.
Возможно, что не к чему, а после чего… Скорее всего не так давно были сердечные переживания…