Здравствуйте, Ирина, 16.12.1976 г.р.,22ч 45 мин, Новотроицк. Подскажите пожалуйста, есть мужчина 02.06.1971 г.р., мы расстались, что он думает обо мне, будет ли примирение и восстановление отношений. - вопрос №1478373

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ирина.
Мужчина сильный и энергичный, но излишне прямолинейный. Сейчас у него к Вам недоверие… Примирение будет затруднительным, по крайней мере с его стороны так.
Но при желании Вам под силу все поправить.
Не забывайте ставить оценки за ответ экспертам. Вам не сложно- нам приятно! Для полной картины обращайтесь на личную консультацию в чат.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да Ирина, много зол, но сейчас злость уходит и задумывается часто о том как ему все изменить, со стороны кого то слушает. Скоро все нормализуется, наберитесь терпениы,

Я новая на сайте, буду блашгодарна за оценку ответа

@ SOFIA CHERNAYA