Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, мы с молодым человеком скоро поженимся. У меня родилась сестренка, родители хотят сделать моего будущего мужа "Крестным", можно ли? - вопрос №1478396

Ответы

Здравствуйте Наталья, да ваш будущий муж может быть крестным у вашей сестренки, при условии, что вы не будите крестной у этого же ребенка (мужу и жене нельзя быть крестными у одного и того же ребенка). Счастья вам и семейного благополучия.
Можно.