Личное...Здравствуйте!Помогите мне понять, будьте добры. Как каждый из мужчин ко мне относится на данный момент? Меня зовут Елена- 28.3.78г; Валерий- 7.3.74г; Владимир-3.1.76г.Спасибо!фото - вопрос №1478426

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Обратите внимание на Владимира.  от него исходит в действительности на много больше искренности, чем от Валерия.  а у Валерия еще кто то есть.  с вами он не очень то и честный.  а вот Вадимир даже очень открыт.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У Валерия идёт однозначно к Вам чувство как к женщине, он более открыт в этом вопросе… А вот у Владимира есть некоторые тайны, есть места покрытые мраком… Хотя и у него просматриваются чувства, но всё же что есть в нём отталкивающее…