семейные отношения - вопрос №147855

с мужем живем 3 года, началась проблема в половых отношениях, причем с его стороны.что делать?

3 ответа

Ответы

Добрый вечер, Юлия!

Нужно выяснить причину возникшей проблемы. Это могут быть:

-психологические причины (стрессы дома и на работе, усталость, конфликты и т.д.)

— физиологические причины (различного рода заболевания)

Если причины психологические — выбирайте понравившегося эксперта и обращайтесь в чат на консультацию, более подробно описав ситуацию. Или сходите вместе к семейному психологу.

Если причины физиологические, то лучше обратиться к сексологу.

С уважением, Наталия.

Системаня ошибка — подходить к отношениям между, как к секстехнологиям для зачатия и ожиданию от мужчины только выполнения функции производителя.

мужчина в неволе не размножается.

Проблема в сексе — это и проблема в отношениях вообще. Разговаривайте.

Юлия! В чем вопрос — в потенции мужа или в желании близости? Если есть желания, но сложно с возможностями, это решаемо — есть упражнения для повышения потенции для мужа. Если есть возможности, но нет желания — он вас банально не хочет, то весь вопрос в вашей готовности к личностным преобразованиям. Любая женщина если очень захочет, может стать любимой и желанной. Методик хватает.