Ярославская область

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, может ли бывший супруг претендовать на раздел квартиры, купленной в браке, спустя 13 лет после развода?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Нет не может. Истек срок исковой давности. В ст.38 СК РФ, указано, — «К требованиям супругов о разделе общего имущества супругов, брак которых расторгнут, применяется трехлетний срок исковой давности».
P.S. Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ на вопрос. Заранее спасибо.
04.05.15
Лучший ответ по мнению автора

Buh

Buh
Buh
Эксперт месяца
Читать ответы

Игорь Анатольевич

Читать ответы

Елена Бабичева

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция > Семейное право
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store