Здравствуйте. Помогите советом. Живем с молодым человеком вместе три года. Год назад случилась сильная ссора а потом и расставание. на почве... - вопрос №1478569

разочарования во мне и в последствии появления девицы. Я смогла тогда вернуть отношения и дать им новый счастливый виток. Он осознал свои ошибки (вроде). Я изменилась, учитывала свои ошибки по мере сил. Оказалось мало наверно. Сейчас ситуация повторилась, хотя поводы теперь только косвенные. Но он не хочет пробовать еще раз. Совсем недавно говорили о свадьбе а сейчас такое. Как поступать чтобы вернуть отношения. Я осознаю все происходящее и полностью уверена что хочу этого. Помогите советом.

Ответы

Екатерина, здравствуйте. Насильно мил не будешь… Вспомните песню из кинофильма «Большая перемена» — «Мы выбираем, нас выбирают». Он уже уходил к девице, так как Вы думаете не уйдет ли в очередной раз? Подумайте надо ли вообще за него бороться, что бы потом снова страдать? Теперь на счет шансов, если Вы все таки захотите его вернуть. Пока не навязывайтесь ему, не пишите и не звоните — таким поведение Вы только обесцениваете себя и еще больше провоцируете сказать Вам НЕТ. Перерыв должен быть около 2 недель, за это время он обо всем подумает и разберется в себе, так же вызовет интерес, почему Вы не связываетесь с ним? Если позвонит первым общайтесь, как ни в чем не бывало. Если спросит, почему Вы не писали — ответьте кратко, что не хотели навязываться. Если не объявится, то сами потом встретьтесь и откровенно поговорите! Ведите себя спокойно, уверенно и корректно во время разговора и не показывайте, что Вы боитесь его потерять. Если скажет НЕТ, не унижайтесь! Если помиритесь, то надо кардинально менять отношения с ним, что бы не было повторения прошлых ситуаций. но это уже отдельная история. Решение принимать только Вам. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!