Как правильно извиняться и просить прощения? Обидела человека и несерьёзно отнеслась к нему. Но сложно переступить через себя и признать перед ним вину и показать, что я неидеальна и безответственна. - вопрос №1478593

Лучший ответ по мнению автора

Маргарита, здравствуйте. В разговоре, не унижая себя, кратко и по сути, скажите, что признаете свою ошибку и были не правы. Поверьте это сделать не трудно, за то потом почувствуете состояния облегчения, как «камень спадет с плеч» На себя лишнего не наговаривайте. Признать свои ошибки — это искусство, которые многие не могут сделать. вы уже их признали, что делает Вам честь! От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!