Мне уже долгое время нравится мальчик. Поначалу все было взаимно.Мы переписывались,при встрече обнимались,когда меня видел всегда дотрагивался до меня,как бы пытался обратить на себя внимание.Яделала - вопрос №1478620

то же самое. Но вот сейчас нет такого общения, прикосновений. Он мне до сих пор нравится, снится часто хотя почти не думаю о нем. Я хочу с ним быть, но мне кажется это не возможным. Что мне делать? Как себя вести?
1 ответ

Ответы

Привычка хочет продолжать, но сердце уж свободно. Что тут делать… Жить дальше, отпуская ненужные привязанности.