я понимаю что это полный бред, но все таки - вопрос №1478700

Я живу в Луганской области (если не знаете на востоке Украины проходят боевые действия). Последние пару месяцев все хорошо, не стреляют, но в последнее время в город прибыло много бронетехники и боевиков. Я так думаю хотят что то устроить на 9 мая

Сегодня мне приснился сон я на город упала атомная бомба(да я знаю что если б так было то пол укранины снесло) А сегодня утром по городу прошло 7 танков

Знаете, даже когда город бомбили, когда снаряд снес крышу соседнему дому, я так не боялась

Может я схожу с ума?

Лучший ответ по мнению автора

Маша, здравствуйте. Вы не сходите с ума, просто постоянный стресс, в котором Вы находитесь делает свое дело… Сны подобные снятся, потому что сны — это продукт нашего подсознания, а Ваши мысли лишь об одном и Вас понять можно, не дай БОГ быть кому тона Вашем месте. Как бы трудно не было, но надо продолжать жить и надеяться и верить в лучшее, во всяком случае шансы на мир есть и можно сделать в отношении этого осторожные, но положительные прогнозы. Война всегда рано или поздно заканчивается и я желаю, что бы она побыстрее закончилась. От всей души, желаю Вам — ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!