Кемеровская область

Как получить зарплату без договора? Не заплатили и не подписывают договор,что делать,куда обращаться? - вопрос №1478754

Муж отработал 3 сезона, один сезон- с апреля по ноябрь.Не подписали трудовой договор и не заплатили зарплату.Что делать и куда обращаться, может ли трудовая инспекция заставить организацию подписать договор и заставить выплатить зарплату?

Ответы

Здравствуйте. Можно обратиться с жалобой в трудовую инспекцию, а можно и в прокуратуру. Если трудовые отношения будут установлены, то конечно же заставит выплатить зарплату и оформить трудовой договор в соответствии с законодательством.
P.S. Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ на вопрос. Заранее спасибо.