приснился развод что это? - вопрос №1478774

Ночью приснился сон что я ко бы мой муж которого у меня нет я не замужем (правда живу с молодым человеком пару месяцев) бегает ко всем мои родственникам и угрожает сто бы я не разводилась с ним, снился момент как я ехала на суд, меня повезли родители я их попросила потому как опаздывала но перед отправкой мы из машины выгрузили полынь? Что это может значить?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Ваш молодой человек очень сильно боится потерять вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Марина!  Ваш сон говорит о том, что Ваши родители ждут не дождутся Вашего замужества и прибавления в семье. Но Вы своим выбором, не в первый раз их огорчаете.) Приятных Вам Сновидений!
Здравствуйте!
Ваш сон может предсказывать крупные неприятности. Будьте осторожны и осмотрительны, чтобы вас не за что было бы упрекнуть.
Всего вам доброго!