Есть ли у меня способности. - вопрос №1478833

Есть ли у меня способности

Ответы

Екатерина, способности у Вас конечно же есть. Каждому человеку дано свыше что-т особенное, то, что удается ему лучше всего. Каждый человек должен пройти путь своего особого предназначения в жизни.
Для уточнения какие у Вас способности нужно хотя бы фото и дата рождения.
Не забывайте ставить оценки за ответ экспертам. Вам не сложно- нам приятно! Для полной картины обращайтесь на личную консультацию в чат.