Добрый день..нужен совет.. с парнем вместе 2 года...ушла от него в январе, потомучто он сказал что не готов к свадьбе. Через месяц вернулся, - вопрос №1478877

жить без меня не может и т.д… все было хорошо, все шло к предложению руки и сердца… но неделю назад я узнала что пока мы расстались он спал с подругой нашей общей знакомой(она мне в подробностях все рассказала) и даже когда он ко мне вернулся, он продолжал с ней пару недель общаться дальше… и обманывал нас обеих… Он примчался ко мне, он плакал, стоял на коленях, умолял простить… хочет жениться, семью, детей… а я не знаю что делать… я просто за 2 года устала постоянно бороться за эти отношения и руки опустила… а сейчас еще и измена… при том что первый раз это случилось через 2 дня как мы разругались… он уже неделю ходит за мной, зовет везде погулять и просто увидеться… нам по 25 лет, я очень хотела семью, а вот теперь даже и не знаю что делать… он клянется что хотел меня так забыть, но не смог… и жалеет обо всем… я люблю его, но мне даже неприятно когда он пытается меня обнять или просто прикоснуться ко мне… что мне делать?? раньше никогда не сталкивалась с такой ситуацией… Он говорит что все сделает чтобы сделать меня счастливой и сейчас себя идеально ведет… а я не верю ему… и не знаю смогу ли простить такое…
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В жизни может быть все… Я понимаю Ваши неприятные ощущения связанные с изменой, но он вернулся к Вам и Вы таким образом одержали ПОБЕДУ. Часто в измене виноваты ОБА — именно в Вашей ситуации, она пока был не готов, а Вы сказали ПРОЩАЙ...., ситуацию была не сильно сложной, но каждый из Вас по гарячился и случилось, то что случилось… Сейчас больше ориентируйтесь на свои чувства. Если решите остаться с ним, то можете еще раз откровенно поговорить, но потом не вспоминать об прошлом, так как прошлое не вернешь… К прошлому относитесь, как к опыту, который сделал Вас сильнее во всех отношениях. Пока повстречайтесь 2-3 месяца, начав все с начала, сделайте паузу и не подымайте вопрос свадьбы, а когда каждый из Вас разберется в себе и Вы примите ОБА правильное для себя решение. Новые отношения стройте так, где в основе всего будет взаимопонимание и обоюдный компромисс. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!