Подскажите пожалуйста. - вопрос №147898

Здравствуйте. У меня беременность 15-16 недель. 2недели назал у меня одноразово фантаном началось кровотечение. Привезли скорой в гинекологию, врач посмотрел сказал что матка закрыта ждём утренего УЗИ. На узи показало отслойка плаценты и плод развивается нормально. Прошла курс лечения всё стабилизировалось. Со вчерашнего вечера не могу понять что происходит, у меня какое то состояние ложусь на кровать на подушку ау меня начинается головокружение, озноб и тошнота. Часто начала бегать пи маленькому в туалет. Сегодня голова кружится и немного подтягивает с области пупа, выделений никаких нет Скажите пожалуйста, что это такое может быть. Заранее благодарна за ответ

Дополнение автора от 21.11.11 22:53:33

нет не была, но анализы все отличные но немного побаливают почки

Дополнение автора от 21.11.11 22:53:13

нет не была

Ответы

Алла, а на консультации у врача-уролога Вы были?

Добрый вечер.

Возможно, это токсикоз.  Вообще, в таком состоянии лучше находиться в стационаре под наблюдением.