спасайте на грани срыва - вопрос №147909

меня зовут Саша.я провстречался с девушкой 2 с половиной года и мы с ней расстались из за того что у нее появился другой, но мы поддерживали общение, и я очень надеялся ее вернуть, но сегодня я узнал что на следующий день после расставания она переспала со своим новым парнем и грубо говоря залетела от него.мне очень сейчас плохо у менявзрывается голова я не знаю что делать я ее досихпор люблю и хочу вернуть её, и это после всего того что она сделала… у меня полный бардак в голове я не знаю что мне делать как справится с этой проблемой? я начал пить очень сильно… просто на грани нерного срыва из за неразберихи в своей голове.скажите что мне делать?

Лучший ответ по мнению автора

Саш, нужно успокоиться, привести себя в порядок, а потом думать. Самому успокоиться невозможно, на это понадобится много времени и вы наделаете много глупостей. Обращайтесь. Придётся вам помочь. С ув. Александр.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Саша. А Вы разве не знали, что отношения не вечны? Они начинаются и заканчиваются. Вот и ваши отношения с девушкой закончились. Примите это как факт. Точно также заканчивается лето и наступает осень, а за ней зима. Вы же не переживаете, что закончилось лето, не начинаете пить, чтобы оно вернулось, правда? И здесь тоже самое.....

Так что отдыхайте, укрепляйте здоровье, занимайтесь работой или учебой (я не знаю, сколько Вам лет и чем Вы по жизни занимаетесь, поэтому пишу и про работу и про учебу) и спортом. Встряхнитесь, короче....

Можете еще на личную консультацию к психологу записаться… И все.

Успехов и веры в себя!

Саша! «Всё что нас не убивает делает нас сильнее» (Ф.Нитцше). Эту формулу я взял эпиграфом к одной из глав книги «Неразделённая любовь? От страдания к счастью». Рекомендую приобрести эту книгу и прочесть. Герой этой книги проходил тот самый «коридор жизни», который вы проходите сейчас. Уверен, эта книга сможет вам помочь. Главный герой покажет вам направление своих мыслей и усилий.

Держитесь! Представьте, что вы на боксёрском ринге и соперник оказался сильным. Бьет мощно, пытается сокрушить…  звёзды сыплются из глаз…  синие круги появляются перед глазами. А Воля говорит: «Держись!!! Надо выстоять! Двигайся! Уклоняйся! Не останавливай! Закручивай!» Потом звучит гонг — бой закончен. Ты выдержал! Ты выстоял! Проиграл? НЕТ!!! Ты выиграл у своих слабостей! Ты не упал! Ты герой! Ты победитель! Жизнь продолжаеся.

Восприми Саша жизнь как  Школу, как спортивную Школу, где тебя будут бить сильные соперники пока не станешь сильным. Сильным — значит гибким, лёгким, уверенным — хозяином своей жизни!