Москва

Добрый день. Можно ли потребовать с бывшего мужа долги по коммунальным платежам? - вопрос №1479113

Девушка развелась с мужем который проживал у нее, но прописан в другом месте, у нее остался ребенок (прописан у нее), на алименты не подавала. Так сложились обстоятельства, что коммунальные платежи ни он, ни она не делали, пришел крупный долг. Бывший муж отказывается платить даже половину, скажите пожалуйста можно ли как-то взыскать с него эти деньги?

Ответы

если он не был зарегистрирован, то платежей по нему нет. Так что потребовать их невозможно