Свердловская область

Подскажите, вот такая ситуация: ребёнку 6 месяцев. Посещаем поликлинику по месту регистрации (совпадает с местом проживания), наблюдаемся у... - вопрос №1479127

участкового педиатра. Можем ли мы проходитьузких специалистов (ортопеда, невролога и т.д.) и делать УЗИ в другой поликлинике, не по месту регистрации. Если да, то платно или бесплатно? И чем аргументировать, какими законами или положениями руководствоваться, если начнут отказывать?

Ответы

Можете лишь в случае если в Вашей поликлиники нет этого обследования и по направлению от врача.